• banners-internos-quem-somos

Setores

SETOR RESPONSÁVEL E-MAIL
Administrativo Alvaro Milleri  alvaro.milleri@multivix.edu.br
Assessoria Jurídica Giovani Lopes Rodrigues giovani.rodrigues@multivix.br
Biblioteca Alexandra Oliveira alexandra.oliveira@multivix.edu.br
CEP – Comitê de Ética e Pesquisa  …  …
Contabilidade Denilson Martins de Souza denilson.souza@multivix.edu.br
Direção Eliene Maria G. Ferrão Penina (Diretora Acadêmica) diretoria@multivix.edu.br
Direção Tadeu Penina (Diretor Geral) diretoria@multivix.edu.br
Direção Fernando Bom Costalonga (Diretor Administrativo Financeiro) diretoria@multivix.edu.br
Fies/Prouni/Nossa Bolsa Patricia Martinelli patricia.martinelli@multivix.edu.br
Financeiro Leila Alves leila.cortes@multivix.edu.br
Laboratórios Lyene Cruz Penna lyene.penna@multivix.edu.br
Manutenção Valdemar Elias valdemar.elias@multivix.edu.br
Marketing Roberta Simões roberta.simoes@multivix.edu.br
NPJ (Núcleo de Práticas Jurídicas)  …  …
NPP (Núcleo de Práticas em Psicologia) Sheila Cristina Moraes dos Santos sheila.santos@multivix.edu.br
Ouvidoria Marta Helena ouvidoria.vitoria@multivix.edu.br
Recursos Humanos Kenylla Paulo Gama kenylla.gama@multivix.edu.br
Saúde na Comunidade Tania Mara Machado Fonseca  …
Secretaria Acadêmica Mônica Chamoun monica.chamoun@multivix.edu.br
Suprimentos Douglas Silva douglas.silva@multivix.edu.br
Tecnologia da Informação Alessandro José Ventorin alessandro.ventorin@multivix.edu.br

Fale Conosco

Envie sua mensagem, dúvida ou sugestão para nós. Sua opinião é muito importante para que possamos sempre buscar melhorias para o nosso campus.
1 Tipo de contato
2 Identificação
3 Mensagem